Resistencia Hydra Spot 8 Temperaturas 127V 5500W 3340.Co.015
Resistencia Hydra Spot 8 Temperaturas 127V 5500W 3340.Co.015
- Estoque: 162
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20363022
- Código de Barras: 7896650401334
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$51,41
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Hydra Spot 8 Temperaturas 127V 5500W é ideal para quem busca eficiência e versatilidade. Com oito opções de temperatura, ela se adapta perfeitamente às suas necessidades, proporcionando aquecimento rápido e eficaz. Compatível com sistemas de aquecimento de água, essa resistência é perfeita para uso residencial ou comercial. Garanta conforto e praticidade em seu dia a dia com a resistência Hydra Spot, a escolha certa para aquecimento de qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20363022 |
| Código universal de produto | 7895756679548 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7895756679548 |
| Garantia legal | 3 Meses |