Resistencia Hydra Torneira Hydralar 4 Temperaturas 220V 3340.Co.209
Resistencia Hydra Torneira Hydralar 4 Temperaturas 220V 3340.Co.209
- Estoque: 55
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20363111
- Código de Barras: 7896650414884
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$52,10
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Hydra para torneira Hydralar 4 Temperaturas 220V é a solução ideal para quem busca conforto e praticidade na hora de aquecer a água. Com tecnologia avançada, este produto oferece quatro opções de temperatura, permitindo ajustes precisos para diferentes necessidades. Compatível com torneiras Hydralar, sua instalação é simples e rápida. Garanta água quente de forma eficiente e segura, proporcionando mais conforto para sua casa. Invista na qualidade e inovação da resistência Hydra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20363111 |
| Código universal de produto | 7891537013402 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7891537013402 |
| Garantia legal | 3 Meses |