Torneira Eletrica Hydralar Mult Parede 4T 127V Tphl.4.551Br
Torneira Eletrica Hydralar Mult Parede 4T 127V Tphl.4.551Br
- Estoque: 42
- Marca: ZAGONEL
- Código: 20362972
- Código de Barras: 7896650414815
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85167990
R$204,51
Opções disponíveis
Descrição
A Torneira Elétrica Hydralar Mult Parede 4 Temperaturas 127 Volts (Modelo TPHL.4.551BR) é a solução ideal para quem busca conforto e praticidade na cozinha ou banheiro. Com quatro opções de temperatura, ela proporciona água quente, morna e fria, atendendo a todas as suas necessidades. Seu design moderno e instalação fácil tornam este produto uma escolha perfeita para qualquer ambiente. Aproveite a eficiência e a versatilidade da Torneira Elétrica Hydralar!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ZAGONEL |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20362972 |
| Código universal de produto | 7899675797062 |
| Classificação Fiscal | 85167990 |
| GTIN | 7899675797062 |
| Garantia legal | 3 Meses |