Serra Circ.Widea Brasfort 7.1/4X24X16 7363
Serra Circ.Widea Brasfort 7.1/4X24X16 7363
- Estoque: 139
- Marca: BRASFORT
- Código: 10168173
- Código de Barras: 7898464737913
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82023900
R$54,14
Descrição
A Serra Circular Widea Brasfort 7 1/4 X 24 Dentes X 16 Milímetros é ideal para cortes precisos em madeira e materiais similares. Com alta durabilidade e desempenho, essa lâmina proporciona acabamentos impecáveis e eficiência em suas tarefas de marcenaria. Seu design otimizado reduz o atrito e melhora a performance da serra, tornando-a uma escolha indispensável para profissionais e entusiastas do DIY. Invista na qualidade e precisão da Serra Circular Widea Brasfort para seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10168173 |
| Código universal de produto | 7898464737913 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7898464737913 |
| Garantia legal | 3 Meses |