Serra Circular Widea Brasfort 7.1/4X36Dx16 7365
Serra Circular Widea Brasfort 7.1/4X36Dx16 7365
- Estoque: 22
- Marca: BRASFORT
- Código: 20325007
- Código de Barras: 7898464737937
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82023900
R$69,00
Descrição
A Serra Circular Widea Brasfort 7 1/4 X 36 Dentes X 16 Milímetros é ideal para cortes precisos em madeira e materiais similares. Com 36 dentes, proporciona um acabamento liso e eficiente, enquanto seu diâmetro de 7 1/4 polegadas garante versatilidade em diversos projetos. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa serra é perfeita para profissionais e entusiastas da marcenaria que buscam desempenho e durabilidade. Potencialize seus cortes com a Serra Circular Widea Brasfort!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20325007 |
| Código universal de produto | 7899065031189 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7899065031189 |
| Garantia legal | 3 Meses |