Serra Copo A.Carbono Brasfort 11P 8736
Serra Copo A.Carbono Brasfort 11P 8736
- Estoque: 106
- Marca: BRASFORT
- Código: 10311901
- Código de Barras: 7898094336937
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82029990
R$65,85
Descrição
A Serra Copo em Aço Carbono da Brasfort, modelo 11 Peças, é ideal para perfurações precisas em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Com alta durabilidade e resistência, este conjunto é perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. As lâminas são projetadas para proporcionar cortes limpos e eficientes, facilitando seu trabalho. Adquira a Serra Copo Aço Carbono Brasfort e eleve a qualidade dos seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10311901 |
| Código universal de produto | 7898094336937 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7898094336937 |
| Garantia legal | 3 Meses |