Serra Copo A.R Bosch 48Mm
Serra Copo A.R Bosch 48Mm
- Estoque: 16
- Marca: BOSCH
- Código: 10327930
- Código de Barras: 7897595587596
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82029990
R$123,63
Descrição
A Serra Copo A.R. Bosch de 48 mm é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas do bricolagem. Com alta durabilidade e precisão, ela é perfeita para realizar cortes em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Seu design inovador garante um desempenho superior, facilitando o trabalho em projetos de construção e reforma. Invista na Serra Copo A.R. Bosch e obtenha resultados impecáveis em suas tarefas de perfuração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10327930 |
| Código universal de produto | 7897052305466 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7897052305466 |
| Garantia legal | 3 Meses |