Serra Copo Aco Carbono Brasfort 19A64 11 Pecas 8736
Serra Copo Aco Carbono Brasfort 19A64 11 Pecas 8736
- Estoque: 200
- Marca: BRASFORT
- Código: 20284548
- Código de Barras: 7898094336937
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$83,83
Descrição
A Serra Copo de Aço Carbono Brasfort 19A64 é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Composta por 11 peças, essa serra copo oferece alta durabilidade e precisão em cortes em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Seu design robusto garante eficiência e resistência, tornando-a uma excelente escolha para projetos de construção e reparo. Adquira a Serra Copo Brasfort e eleve a qualidade dos seus trabalhos manuais!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 11 |
| Unidades por kit | 11 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20284548 |
| Código universal de produto | 7894660434144 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7894660434144 |
| Garantia legal | 3 Meses |