Serra Copo Aco Carbono Brasfort 2.1/2 A 5'' 8 Pecas 8749
Serra Copo Aco Carbono Brasfort 2.1/2 A 5'' 8 Pecas 8749
- Estoque: 96
- Marca: BRASFORT
- Código: 20292087
- Código de Barras: 7898094338726
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$109,93
Descrição
A Serra Copo em Aço Carbono Brasfort, com diâmetro de 2,1/2 a 5 polegadas, é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Este conjunto contém 8 peças, proporcionando versatilidade e eficiência em cortes em diversos materiais. Sua construção em aço carbono garante durabilidade e resistência, tornando-a perfeita para perfurações em madeira, plástico e metal. A Serra Copo Brasfort é a escolha certa para quem busca qualidade e precisão em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 8 |
| Unidades por kit | 8 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20292087 |
| Código universal de produto | 7898138873657 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7898138873657 |
| Garantia legal | 3 Meses |