Serra Copo Aco Rapido Brasfort 17Mm 8911
Serra Copo Aco Rapido Brasfort 17Mm 8911
- Estoque: 58
- Marca: BRASFORT
- Código: 20283304
- Código de Barras: 7898464731911
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$34,96
Descrição
A Serra Copo de Aço Rápido Brasfort de 17 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Com sua construção robusta e durável, proporciona cortes limpos e eficientes, aumentando a produtividade em seus projetos. Compatível com a maioria das furadeiras, essa serra copo é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira qualidade e desempenho com a Serra Copo Brasfort!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20283304 |
| Código universal de produto | 7891415211708 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7891415211708 |
| Garantia legal | 3 Meses |