Serra Copo Aco Rapido Brasfort 33Mm 8922
Serra Copo Aco Rapido Brasfort 33Mm 8922
- Estoque: 133
- Marca: BRASFORT
- Código: 20283410
- Código de Barras: 7898464732024
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$47,81
Descrição
A Serra Copo de Aço Rápido Brasfort de 33 milímetros é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com alta durabilidade e resistência, esta serra copo proporciona cortes precisos em diversos materiais, como madeira, plástico e metais finos. Seu design inovador garante eficiência e agilidade no trabalho, tornando-a uma ferramenta indispensável em qualquer caixa de ferramentas. Aumente sua produtividade com a Serra Copo Aço Rápido Brasfort e obtenha resultados de qualidade superior em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20283410 |
| Código universal de produto | 7897412681889 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7897412681889 |
| Garantia legal | 3 Meses |