Lampada Led Bolinha 4,8W 6500K Kian
Lampada Led Bolinha 4,8W 6500K Kian
- Estoque: 149
- Marca: KIAN
- Código: 10370150
- Código de Barras: 7899710014321
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$19,10
Descrição
A Lâmpada LED Bolinha de 4,8 Watts e 6500 Kelvin da Kian é a escolha perfeita para iluminar seus ambientes com eficiência e estilo. Com uma luz branca fria, ela proporciona uma iluminação clara e vibrante, ideal para escritórios, cozinhas e espaços de trabalho. Além de ser econômica e durável, essa lâmpada é fácil de instalar e contribui para a redução do consumo de energia, tornando-a uma opção sustentável e prática para sua casa ou empresa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | kian |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10370150 |
| Código universal de produto | 7899710014321 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7899710014321 |
| Garantia legal | 3 Meses |