Lampada Led Globo 50W E27 6500K Bivolt Kian
Lampada Led Globo 50W E27 6500K Bivolt Kian
- Estoque: 15
- Marca: KIAN
- Código: 10360562
- Código de Barras: 7899710010415
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85395200
R$36,60
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada LED Globo de 50 Watts E27 6500K Bivolt da Kian oferece uma iluminação brilhante e eficiente, ideal para diversos ambientes. Com uma temperatura de cor de 6500K, proporciona uma luz branca fria que melhora a visibilidade e a atmosfera do espaço. Seu design elegante e moderno se adapta perfeitamente a luminárias e pendentes. Além disso, sua tecnologia bivolt garante versatilidade na instalação. Escolha a Kian para uma iluminação econômica e de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | kian |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10360562 |
| Código universal de produto | 7899710010415 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7899710010415 |
| Garantia legal | 3 Meses |