Spot Emb.05W Led 6000K Quad Kian
Spot Emb.05W Led 6000K Quad Kian
- Estoque: 188
- Marca: KIAN
- Código: 10348546
- Código de Barras: 7899710011900
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$16,78
Descrição
O Spot Embutido 5 Watts LED 6000K Quad Kian é a escolha perfeita para iluminar seus ambientes com eficiência e estilo. Com uma temperatura de cor de 6000K, proporciona uma luz branca fria, ideal para espaços modernos e sofisticados. Seu design quadrado e discreto se adapta facilmente a qualquer decoração, enquanto a tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade. Transforme sua casa ou escritório com a iluminação de qualidade do Spot Embutido Kian.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | kian |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10348546 |
| Código universal de produto | 7899710011900 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899710011900 |
| Garantia legal | 3 Meses |