Sinaleiro Jng Com Rabicho Plr108 127V Branco 52156 - Kit C/10
Sinaleiro Jng Com Rabicho Plr108 127V Branco 52156 - Kit C/10
- Estoque: 13
- Marca: JNG
- Código: 20238279
- Código de Barras: 7898488033800
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85389090
R$43,34
Opções disponíveis
Descrição
O Sinaleiro JNG com Rabicho PLR108 127V Branco é ideal para sinalização em diversas aplicações. Este kit com 10 unidades garante segurança e visibilidade em ambientes internos e externos. Com design eficiente e fácil instalação, os sinaleiros são perfeitos para indicar alertas e avisos. Sua alta luminosidade e durabilidade fazem deste produto uma escolha confiável para profissionais e empresas que buscam qualidade e eficiência em sinalização.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jng |
| Embalagem | 10 |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20238279 |
| Código universal de produto | 7899660339116 |
| Classificação Fiscal | 85389090 |
| GTIN | 7899660339116 |
| Garantia legal | 3 Meses |