Corrente P/Cao 01 Sao Rafael
Corrente P/Cao 01 Sao Rafael
- Estoque: 9
- Marca: SAO RAFAEL
- Código: 10067326
- Código de Barras: 7891427145541
- Embalagem: 1 Duzia
- Classificação fiscal: 73158900
R$162,69
Descrição
A Corrente para Cão 01 São Rafael é ideal para garantir a segurança e a liberdade do seu pet. Fabricada com materiais de alta qualidade, esta corrente é resistente e durável, proporcionando conforto e segurança durante passeios. Seu design leve e prático facilita o manuseio, enquanto o comprimento adequado permite que seu cão explore com segurança. Escolha a Corrente para Cão 01 São Rafael e ofereça ao seu amigo de quatro patas a liberdade que ele merece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAFAEL |
| Embalagem | 1 Duzia |
| Código da Loja | 10067326 |
| Código universal de produto | 7891427030694 |
| Classificação Fiscal | 73158900 |
| GTIN | 7891427030694 |
| Garantia legal | 3 Meses |