Sistema Box Tramontina Lizflex 2 Postos Caixa Com Tampa - 57303/002
Sistema Box Tramontina Lizflex 2 Postos Caixa Com Tampa - 57303/002
- Estoque: 1481
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70003459
- Código de Barras: 7891435052206
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$14,06
Descrição
Descubra o Sistema Box Tramontina Lizflex, uma caixa com tampa ideal para organizar e armazenar seus itens de forma prática e eficiente. Com capacidade para dois postos, este produto é perfeito para quem busca otimizar espaços e manter a ordem em casa ou no escritório. Fabricado com materiais de alta qualidade, o Sistema Box Tramontina Lizflex é durável e resistente, garantindo a proteção dos seus pertences. Adquira já e transforme sua organização!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70003459 |
| Código universal de produto | 7891435052206 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891435052206 |
| Garantia legal | 3 Meses |