Soprador Termico Mxt Domestico 127V 1600W 33.7.5
Soprador Termico Mxt Domestico 127V 1600W 33.7.5
- Estoque: 21
- Marca: MXT
- Código: 20208205
- Código de Barras: 7899471870945
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84193900
R$223,46
Opções disponíveis
Descrição
O Soprador Térmico Mxt Doméstico 127 Volts 1600 Watts 33.7.5 é a ferramenta ideal para suas necessidades de aquecimento e secagem. Com potência robusta, ele proporciona um fluxo de ar quente eficiente, perfeito para remover tinta, aquecer tubos e secar superfícies. Compacto e leve, é fácil de manusear e armazenar. Ideal para projetos de bricolagem e reparos em casa, o soprador térmico é um aliado versátil e prático.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Mxt |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20208205 |
| Código universal de produto | 7899471870945 |
| Classificação Fiscal | 84193900 |
| GTIN | 7899471870945 |
| Garantia legal | 3 Meses |