Papeleira Clarainox C/Tampa Preto
Papeleira Clarainox C/Tampa Preto
- Estoque: 135
- Marca: CLARAINOX
- Código: 10459780
- Código de Barras: 7894443102239
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83025000
R$25,49
Descrição
Papeleira Clarainox C/Tampa Pt
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10459780 |
| Código universal de produto | 7894443102239 |
| Classificação Fiscal | 74182000 |
| GTIN | 7894443102239 |
| Garantia legal | 3 Meses |