Papeleira Clarainox Simples Preto
Papeleira Clarainox Simples Preto
- Estoque: 140
- Marca: CLARAINOX
- Código: 10459790
- Código de Barras: 7896546465020
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83025000
R$18,54
Descrição
Papeleira Clarainox Simples Pt
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10459790 |
| Código universal de produto | 7896546465020 |
| Classificação Fiscal | 74182000 |
| GTIN | 7896546465020 |
| Garantia legal | 3 Meses |