Soquete Dicroica Brasfort Com Rabicho 8543 - Kit C/20
Soquete Dicroica Brasfort Com Rabicho 8543 - Kit C/20
- Estoque: 321
- Marca: BRASFORT
- Código: 20159743
- Código de Barras: 7898094335435
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 85366100
R$54,47
Descrição
O Soquete Dicroico Brasfort com Rabicho é ideal para quem busca qualidade e praticidade na iluminação. Este kit contém 20 unidades, perfeitas para instalação em ambientes residenciais e comerciais. Com design moderno e eficiente, os soquetes garantem uma iluminação direcionada e econômica, compatível com lâmpadas dicroicas. Acompanhe seu projeto de iluminação com este produto durável e fácil de instalar, proporcionando beleza e funcionalidade aos seus espaços.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 20 |
| Código da Loja | 20159743 |
| Código universal de produto | 7891349420733 |
| Classificação Fiscal | 85366100 |
| GTIN | 7891349420733 |
| Garantia legal | 3 Meses |