Soquete Gedore Encaixe 3/4 D32 1.3/4'' 17064
Soquete Gedore Encaixe 3/4 D32 1.3/4'' 17064
- Estoque: 12
- Marca: GEDORE
- Código: 20150444
- Código de Barras: 7891504170640
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82042000
R$140,06
Descrição
O Soquete Gedore Encaixe 3/4 D32 1.3/4'' é uma ferramenta de alta qualidade, projetada para oferecer resistência e durabilidade. Com encaixe de 3/4 polegadas e tamanho de 1.3/4 polegadas, é ideal para trabalhos pesados em mecânica e manutenção industrial. Fabricado em aço cromo-vanádio, possui acabamento niquelado e cromado, garantindo proteção contra corrosão e facilitando a limpeza. O encaixe sextavado permite um ajuste firme e seguro em porcas e parafusos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gedore |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20150444 |
| Código universal de produto | 7898984764314 |
| Classificação Fiscal | 82042000 |
| GTIN | 7898984764314 |
| Garantia legal | 3 Meses |