Ducha Lorenzetti Acqua Storm Branca 7800W 220V
Ducha Lorenzetti Acqua Storm Branca 7800W 220V
- Estoque: 8
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20354490
- Código de Barras: 7896451862105
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$705,78
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Acqua Storm Branca 7800W 220V oferece um banho relaxante com sua potente resistência de 7800 watts, garantindo água quente em poucos instantes. Com design moderno e elegante, esta ducha proporciona conforto e praticidade, além de ser fácil de instalar. Ideal para quem busca eficiência e qualidade, a Acqua Storm é perfeita para transformar seu banheiro em um verdadeiro spa. Aproveite momentos de bem-estar com esta ducha de alto desempenho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20354490 |
| Código universal de produto | 7896955096990 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7896955096990 |
| Garantia legal | 3 Meses |