Ducha Lorenzetti Acqua Storm Preta 7800W 220V
Ducha Lorenzetti Acqua Storm Preta 7800W 220V
- Estoque: 39
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20354520
- Código de Barras: 7896451863898
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$705,51
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Acqua Storm Preta 7800W 220V oferece uma experiência de banho revitalizante com seu design moderno e elegante. Com potência de 7800 watts, proporciona aquecimento rápido e eficiente da água. Seu jato de água é ajustável, permitindo personalizar a intensidade do banho. Ideal para quem busca conforto e praticidade, essa ducha é perfeita para qualquer banheiro. Invista em qualidade e estilo com a Ducha Lorenzetti Acqua Storm.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20354520 |
| Código universal de produto | 7891981856020 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7891981856020 |
| Garantia legal | 3 Meses |