Ducha Lorenzetti Bello Banho 5400W 3T 127V Branca
Ducha Lorenzetti Bello Banho 5400W 3T 127V Branca
- Estoque: 36
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20213012
- Código de Barras: 7896451859617
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$154,29
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Bello Banho 5400 Watts 3 Temperaturas 127 Volts Branca oferece uma experiência de banho personalizada e confortável. Com três opções de temperatura, você pode ajustar a água de acordo com suas preferências. Seu design moderno e elegante combina com qualquer banheiro, enquanto a potência de 5400 Watts garante um aquecimento rápido e eficiente. Ideal para quem busca qualidade e praticidade, a Ducha Lorenzetti é a escolha perfeita para momentos relaxantes.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20213012 |
| Código universal de produto | 7898044101226 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7898044101226 |
| Garantia legal | 3 Meses |