Ducha Lorenzetti Bello Banho 5500W 3T 127V Azul
Ducha Lorenzetti Bello Banho 5500W 3T 127V Azul
- Estoque: 31
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20213004
- Código de Barras: 7896451859709
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$154,29
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Bello Banho 5500W 3 Temperaturas 127V na cor Azul oferece conforto e praticidade para o seu banho. Com três opções de temperatura, você pode personalizar a experiência de acordo com suas preferências. Seu design moderno e eficiente garante economia de energia, enquanto a potência de 5500 watts proporciona um aquecimento rápido e eficaz. Ideal para quem busca qualidade e estilo no banheiro, a Ducha Lorenzetti é a escolha perfeita para sua casa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Azul |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20213004 |
| Código universal de produto | 7890751179109 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7890751179109 |
| Garantia legal | 3 Meses |