Ducha Lorenzetti Bello Banho 5500W 3T 220V Cinza
Ducha Lorenzetti Bello Banho 5500W 3T 220V Cinza
- Estoque: 62
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20213063
- Código de Barras: 7896451862631
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$154,29
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Bello Banho 5500W 3 Temperaturas 220V na cor cinza é a escolha perfeita para quem busca conforto e praticidade no banho. Com três opções de temperatura, você pode ajustar a água conforme sua preferência, garantindo uma experiência relaxante. Seu design moderno e eficiente proporciona economia de energia, enquanto a potência de 5500 watts assegura um aquecimento rápido e eficaz. Transforme seu banho em um momento especial com a Ducha Lorenzetti Bello Banho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20213063 |
| Código universal de produto | 7891195941369 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7891195941369 |
| Garantia legal | 3 Meses |