Ducha Lorenzetti Bello Banho Branca 127V. - 7530426
Ducha Lorenzetti Bello Banho Branca 127V. - 7530426
- Estoque: 7
- Marca: LORENZETTI
- Código: 70016119
- Código de Barras: 7896451859617
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$152,13
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Bello Banho Branca 127V é a escolha perfeita para quem busca conforto e eficiência. Com design moderno e elegante, proporciona um banho revigorante com sua potente vazão de água. Ideal para aquecer os dias frios, conta com múltiplas temperaturas e fácil instalação. Além disso, sua cor branca se adapta a qualquer banheiro, garantindo um toque de sofisticação. Aproveite momentos de relaxamento com qualidade e estilo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Lorenzetti |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70016119 |
| Código universal de produto | 7896451842848 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7896451842848 |
| Garantia legal | 3 Meses |