Ducha Lorenzetti Jetset 4 Estacao 220V Branca/Branca
Ducha Lorenzetti Jetset 4 Estacao 220V Branca/Branca
- Estoque: 81
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20110213
- Código de Barras: 7896451827869
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85161000
R$264,41
Opções disponíveis
Descrição
A Ducha Lorenzetti Jetset 4 Estações 220V na cor Branca oferece conforto e praticidade para o seu banho. Com design moderno e eficiente, ela proporciona aquecimento instantâneo da água, garantindo uma experiência relaxante em qualquer temperatura. Ideal para todos os climas, essa ducha é fácil de instalar e possui resistência de alta durabilidade. Transforme seu banheiro com a qualidade e inovação da Lorenzetti, a escolha perfeita para sua casa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20110213 |
| Código universal de produto | 7895055312023 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7895055312023 |
| Garantia legal | 3 Meses |