Pressurizador L&C Para Ducha 220V
Pressurizador L&C Para Ducha 220V
- Estoque: 91
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20012874
- Código de Barras: 7896451829900
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84137080
R$316,73
Opções disponíveis
Descrição
O Pressurizador L&C para Ducha 220V é a solução ideal para garantir um banho relaxante e revigorante. Com tecnologia avançada, este pressurizador aumenta a pressão da água, proporcionando um fluxo constante e potente. Compatível com diversas duchas, é fácil de instalar e eficiente em consumo de energia. Melhore a sua experiência no chuveiro com o Pressurizador L&C, que transforma cada banho em um momento de conforto e bem-estar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20012874 |
| Código universal de produto | 7892520260360 |
| Classificação Fiscal | 84137080 |
| GTIN | 7892520260360 |
| Garantia legal | 3 Meses |