Reparo Lorenzetti Original Valvula P-20
Reparo Lorenzetti Original Valvula P-20
- Estoque: 277
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20037419
- Código de Barras: 7896451801203
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84819010
R$60,86
Descrição
O Reparo Lorenzetti Original Válvula P-20 é a solução ideal para garantir o funcionamento eficiente de sua torneira ou chuveiro. Este kit de reparo é compatível com diversos modelos da marca Lorenzetti, proporcionando durabilidade e qualidade. Com fácil instalação, ele evita vazamentos e melhora a performance do seu sistema hidráulico. Escolha o Reparo Lorenzetti Original Válvula P-20 e mantenha suas instalações sempre em perfeito estado.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20037419 |
| Código universal de produto | 7891758127582 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7891758127582 |
| Garantia legal | 3 Meses |