Resistencia Lorenzetti Acqua Duo/Star/Storm/Jet/Wave 7.800Wx220V. - 3065B
Resistencia Lorenzetti Acqua Duo/Star/Storm/Jet/Wave 7.800Wx220V. - 3065B
- Estoque: 249
- Marca: LORENZETTI
- Código: 70008007
- Código de Barras: 7896451864062
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$131,20
Descrição
A resistência Lorenzetti Acqua Duo, Star, Storm, Jet e Wave, com potência de 7.800 Watts e tensão de 220 Volts, é a escolha ideal para garantir um aquecimento eficiente e rápido em chuveiros. Com o modelo 3065B, você assegura durabilidade e desempenho superior. Ideal para quem busca conforto e economia de energia, essa resistência é compatível com diversos modelos de chuveiros Lorenzetti, proporcionando uma experiência de banho agradável e revigorante.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Lorenzetti |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70008007 |
| Código universal de produto | 7896451864062 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7896451864062 |
| Garantia legal | 3 Meses |