Resistencia Lorenzetti Advanced Multi Temperaturas 5.500Wx127V. - 3055Q
Resistencia Lorenzetti Advanced Multi Temperaturas 5.500Wx127V. - 3055Q
- Estoque: 64
- Marca: LORENZETTI
- Código: 70105628
- Código de Barras: 7896451837356
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$84,74
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Lorenzetti Advanced Multi Temperaturas 5.500 Watts 127 Volts - 3055Q é ideal para aquecer sua água de forma eficiente e rápida. Com tecnologia avançada, oferece múltiplas opções de temperatura, garantindo conforto e economia. Fabricada com materiais de alta qualidade, proporciona durabilidade e segurança. Perfeita para chuveiros e duchas, essa resistência é a escolha certa para quem busca desempenho e praticidade em seu dia a dia. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Lorenzetti |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70105628 |
| Código universal de produto | 7891549614994 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7891549614994 |
| Garantia legal | 3 Meses |