Resistencia Lorenzetti Advanced/Top Jet Eletronico 220V 57E/56F
Resistencia Lorenzetti Advanced/Top Jet Eletronico 220V 57E/56F
- Estoque: 1619
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20317497
- Código de Barras: 7896451849892
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$95,49
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Lorenzetti Advanced/Top Jet Eletrônico 220V, modelo 57E/56F, é ideal para garantir um aquecimento eficiente e rápido em chuveiros elétricos. Com tecnologia de ponta, proporciona conforto e economia de energia, além de ser fácil de instalar. Compatível com diversos modelos, essa resistência é a escolha perfeita para quem busca qualidade e durabilidade em seu sistema de aquecimento. Melhore sua experiência de banho com a resistência Lorenzetti!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20317497 |
| Código universal de produto | 7894955882933 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7894955882933 |
| Garantia legal | 3 Meses |