Resistencia Lorenzetti Aquecedor Maxi Ultra 127V 4600W 765C
Resistencia Lorenzetti Aquecedor Maxi Ultra 127V 4600W 765C
- Estoque: 102
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20407934
- Código de Barras: 7896451835017
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$59,89
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Lorenzetti para o aquecedor Maxi Ultra 127 Volts 4600 Watts modelo 765C é ideal para garantir um aquecimento eficiente e confiável em sua casa. Com alta durabilidade e desempenho, essa resistência proporciona água quente de forma rápida e econômica. Compatível com diversos modelos de aquecedores Lorenzetti, é a escolha perfeita para quem busca qualidade e eficiência. Invista em conforto e bem-estar com a resistência Lorenzetti!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20407934 |
| Código universal de produto | 7897197088026 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7897197088026 |
| Garantia legal | 3 Meses |