Resistencia Lorenzetti Aquecedor Versatil 127V 5000W 755D
Resistencia Lorenzetti Aquecedor Versatil 127V 5000W 755D
- Estoque: 175
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20281280
- Código de Barras: 7896451835017
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$95,49
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Lorenzetti para aquecedor versátil de 127 volts e 5000 watts, modelo 755D, é ideal para garantir um aquecimento eficiente e confiável em sua casa. Com tecnologia de ponta, proporciona um desempenho superior, aumentando a durabilidade do seu equipamento. Compatível com diversos modelos de aquecedores, essa resistência é a escolha perfeita para quem busca qualidade e eficiência energética. Invista em conforto e segurança com a resistência Lorenzetti!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20281280 |
| Código universal de produto | 7891532170094 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7891532170094 |
| Garantia legal | 3 Meses |