Resistencia Lorenzetti Bella/Fashion 127V 5500W 3056B
Resistencia Lorenzetti Bella/Fashion 127V 5500W 3056B
- Estoque: 824
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20300535
- Código de Barras: 7896451845085
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$83,66
Opções disponíveis
Descrição
A resistência Lorenzetti Bella/Fashion 127V 5500W 3056B é ideal para aquecer sua água de forma eficiente e rápida. Com potência de 5500 watts, proporciona um desempenho superior, garantindo conforto e praticidade no seu dia a dia. Compatível com chuveiros Lorenzetti, essa resistência é fácil de instalar e possui durabilidade, oferecendo segurança e economia. Escolha qualidade e eficiência para o seu banho com a resistência Lorenzetti Bella/Fashion.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20300535 |
| Código universal de produto | 7895609544740 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7895609544740 |
| Garantia legal | 3 Meses |