Resistencia Lorenzetti Ducha/Chuveiro/Torneira 5.500Wx220V. - 055A
Resistencia Lorenzetti Ducha/Chuveiro/Torneira 5.500Wx220V. - 055A
- Estoque: 365
- Marca: LORENZETTI
- Código: 70017641
- Código de Barras: 7896451800497
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$45,76
Descrição
A resistência Lorenzetti para ducha, chuveiro e torneira possui potência de 5.500 Watts e tensão de 220 Volts, garantindo um aquecimento eficiente e rápido da água. Ideal para quem busca conforto e praticidade, este componente é compatível com diversos modelos de duchas e chuveiros da marca Lorenzetti. Com fácil instalação e alta durabilidade, a resistência 055A é a escolha perfeita para otimizar seu banho e proporcionar momentos de relaxamento.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Lorenzetti |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70017641 |
| Código universal de produto | 7896716325406 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7896716325406 |
| Garantia legal | 3 Meses |