Torneira Eletrica Lorenzetti Loren Easy 220V
Torneira Eletrica Lorenzetti Loren Easy 220V
- Estoque: 571
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20317519
- Código de Barras: 7896451853202
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85167990
R$247,29
Opções disponíveis
Descrição
A Torneira Elétrica Lorenzetti Loren Easy 220V é a solução ideal para quem busca praticidade e conforto na cozinha ou banheiro. Com design moderno e funcional, proporciona água quente instantânea, economizando tempo e energia. Sua instalação é simples e rápida, além de contar com múltiplas temperaturas para atender a todas as suas necessidades. Invista em qualidade e eficiência com a Torneira Elétrica Lorenzetti Loren Easy 220V e transforme sua experiência diária!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20317519 |
| Código universal de produto | 7891162532934 |
| Classificação Fiscal | 85167990 |
| GTIN | 7891162532934 |
| Garantia legal | 3 Meses |