Torneira Eletrica Lorenzetti Loren Easy Mesa 127V 4800W
Torneira Eletrica Lorenzetti Loren Easy Mesa 127V 4800W
- Estoque: 28
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20408268
- Código de Barras: 7893887708809
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85167990
R$279,59
Opções disponíveis
Descrição
A Torneira Elétrica Lorenzetti Loren Easy Mesa 127V 4800W é a solução ideal para quem busca praticidade e conforto na cozinha. Com design moderno e funcional, proporciona água quente instantânea, facilitando o preparo de refeições. Seu aquecimento rápido e eficiente garante economia de energia. Compatível com diversas pias, é fácil de instalar e utilizar. Transforme sua experiência na cozinha com a qualidade e inovação da Lorenzetti!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20408268 |
| Código universal de produto | 7893709218523 |
| Classificação Fiscal | 85167990 |
| GTIN | 7893709218523 |
| Garantia legal | 3 Meses |