Spot Emb.07W Led 6500K Red Led Bee
Spot Emb.07W Led 6500K Red Led Bee
- Estoque: 17
- Marca: LED BEE
- Código: 10359599
- Código de Barras: 7899881600880
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$17,62
Descrição
O Spot Embutido 07 Watts LED 6500K Red Led Bee é a escolha perfeita para iluminar seus ambientes com eficiência e estilo. Com uma temperatura de cor de 6500 Kelvin, proporciona uma luz branca fria, ideal para espaços que exigem clareza e foco. Seu design embutido garante um acabamento elegante, enquanto a tecnologia LED oferece economia de energia e longa durabilidade. Transforme sua decoração com este spot versátil e moderno.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bee |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10359599 |
| Código universal de produto | 7899881600880 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7899881600880 |
| Garantia legal | 3 Meses |