Spray Chemicolor Geral Aluminio Rodas 400Ml
Spray Chemicolor Geral Aluminio Rodas 400Ml
- Estoque: 149
- Marca: BASTON
- Código: 10194298
- Código de Barras: 7898436142714
- Embalagem: 1 Litro
- Classificação fiscal: 32082011
R$29,91
Descrição
O Spray Chemicolor Geral Alumínio para Rodas 400ml é a solução ideal para revitalizar e proteger as rodas do seu veículo. Com uma fórmula de alta qualidade, proporciona um acabamento brilhante e duradouro, resistindo às intempéries e ao desgaste. Fácil de aplicar, este spray garante uma cobertura uniforme e seca rapidamente, realçando a beleza do seu carro. Transforme suas rodas com o Spray Chemicolor e mantenha seu veículo sempre impecável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | BASTON |
| Embalagem | 1 Litro |
| Código da Loja | 10194298 |
| Código universal de produto | 7899432484471 |
| Classificação Fiscal | 32082011 |
| GTIN | 7899432484471 |
| Garantia legal | 3 Meses |