Tinta Spray Colorgin Decor Cinza Primer 360Ml 8721
Tinta Spray Colorgin Decor Cinza Primer 360Ml 8721
- Estoque: 68
- Marca: ULTRALUB
- Código: 20401732
- Código de Barras: 7891494087218
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32082019
R$28,27
Descrição
O Spray Colorgin Decor Cinza Primer 360ml é a escolha ideal para quem busca renovar móveis e objetos de decoração. Com sua fórmula de alta qualidade, ele proporciona uma excelente cobertura e aderência em superfícies de madeira, metal, cerâmica e muito mais. Além disso, sua cor cinza primer é perfeita para preparar a superfície para receber a pintura final. Com 360ml de conteúdo, é fácil de aplicar e garante um acabamento impecável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | ULTRALUB |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401732 |
| Código universal de produto | 7891494087218 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7891494087218 |
| Garantia legal | 3 Meses |