Nivel Base Magnetica Thompson Aluminio 12'' 158
Nivel Base Magnetica Thompson Aluminio 12'' 158
- Estoque: 391
- Marca: THOMPSON
- Código: 20234630
- Código de Barras: 7898011970718
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 90153000
R$48,28
Descrição
O Nível Base Magnética Thompson de Alumínio 12 Polegadas (30 cm) é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas de construção. Com precisão garantida, sua base magnética permite fixação em superfícies metálicas, facilitando o alinhamento de estruturas. Fabricado em alumínio leve e durável, este nível é ideal para garantir medições exatas em diversos projetos. Aumente a eficiência do seu trabalho com este acessório indispensável para qualquer caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Thompson |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20234630 |
| Código universal de produto | 7897800128712 |
| Classificação Fiscal | 90153000 |
| GTIN | 7897800128712 |
| Garantia legal | 3 Meses |