Vibramatt Amortecedor Tipo Calco 100X100X25Mm
Vibramatt Amortecedor Tipo Calco 100X100X25Mm
- Estoque: 17
- Marca: VIBRAMATT
- Código: 30023644
- Código de Barras: 7899237712106
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 40169990
R$27,29
Descrição
O Vibramatt Amortecedor Tipo Calço 100x100x25 mm é ideal para absorver impactos e proporcionar maior conforto em superfícies duras. Fabricado com material de alta qualidade, este calço é perfeito para uso em ambientes industriais e comerciais, garantindo segurança e estabilidade. Sua dimensão de 100 mm x 100 mm x 25 mm permite fácil instalação e versatilidade em diversas aplicações. Invista na proteção de seus equipamentos e na segurança do seu espaço com o Vibramatt.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | vibramatt |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30023644 |
| Código universal de produto | 7899237712106 |
| Classificação Fiscal | 40169990 |
| GTIN | 7899237712106 |
| Garantia legal | 3 Meses |