Cabo Forca''T''Eda Soquete 3/8'' 7If
Cabo Forca''T''Eda Soquete 3/8'' 7If
- Estoque: 44
- Marca: EDA
- Código: 20402625
- Código de Barras: 7895315004972
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82042000
R$34,77
Descrição
O Cabo Forca "T" Eda Soquete 3/8" 7IF é a solução ideal para quem busca eficiência e segurança em trabalhos mecânicos. Com um design robusto e material de alta qualidade, este cabo proporciona excelente resistência e durabilidade. Compatível com diversas ferramentas, é perfeito para profissionais e entusiastas. Garanta um desempenho superior em suas tarefas com o Cabo Forca "T" Eda, um item essencial na sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eda |
| Embalagem | 1 |
| Comprimento | 178mm |
| Código da Loja | 20402625 |
| Código universal de produto | 7899007194453 |
| Classificação Fiscal | 82042000 |
| GTIN | 7899007194453 |
| Garantia legal | 3 Meses |