Chave Fixa Eda 6 X 7Mm - 1Xd - Kit C/10 Pecas
Chave Fixa Eda 6 X 7Mm - 1Xd - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 21
- Marca: EDA
- Código: 70016089
- Código de Barras: 7895315003876
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 73181500
R$37,08
Descrição
A Chave Fixa Eda Excellent 6 x 7 mm é ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Com um design robusto e ergonômico, esta chave proporciona excelente aderência e precisão em trabalhos de aperto e desaperto. O kit contém 10 peças, garantindo que você tenha sempre uma chave à mão para suas necessidades. Fabricada em material de alta qualidade, a Chave Fixa Eda Excellent é durável e resistente, perfeita para uso intenso.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Eda |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70016089 |
| Código universal de produto | 7895315003876 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895315003876 |
| Garantia legal | 3 Meses |