Chave Grifo Eda 24'' - 2Et
Chave Grifo Eda 24'' - 2Et
- Estoque: 11
- Marca: EDA
- Código: 70017627
- Código de Barras: 7895315001490
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$169,22
Descrição
A Chave Grifo Excellent de 24 polegadas é a ferramenta ideal para encanadores e profissionais da construção civil. Com seu design robusto e eficiente, proporciona excelente aderência e força na hora de apertar ou soltar tubos e conexões. Fabricada em materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. A Chave Grifo Excellent é perfeita para quem busca praticidade e desempenho em trabalhos pesados. Adquira já a sua e facilite suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eda |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70017627 |
| Código universal de produto | 7894628278506 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894628278506 |
| Garantia legal | 3 Meses |