Saca Polia Eda 10'' 3 Garras 8Qk
Saca Polia Eda 10'' 3 Garras 8Qk
- Estoque: 121
- Marca: EDA
- Código: 20367303
- Código de Barras: 7895315009090
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82055900
R$153,91
Descrição
O Saca Polia Eda de 10 polegadas com 3 garras é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Projetado para remover polias com eficiência, este saca polia oferece alta durabilidade e resistência, garantindo um desempenho confiável em diversas aplicações. Com seu design ergonômico e fácil manuseio, o Saca Polia Eda 10'' 3 Garras 8Qk é essencial para quem busca qualidade e praticidade em seus trabalhos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eda |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20367303 |
| Código universal de produto | 7893599747561 |
| Classificação Fiscal | 82055900 |
| GTIN | 7893599747561 |
| Garantia legal | 3 Meses |