Chave Estrela Mayle 16 X 17 101011My
Chave Estrela Mayle 16 X 17 101011My
- Estoque: 288
- Marca: MAYLE
- Código: 20010022
- Código de Barras: 7891645102333
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82041100
R$33,69
Descrição
A Chave Estrela Mayle 16 x 17 é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas de mecânica. Com design robusto e material de alta qualidade, proporciona excelente aderência e durabilidade. Ideal para apertar e afrouxar porcas e parafusos em diversas aplicações, sua versatilidade a torna indispensável em qualquer caixa de ferramentas. A chave estrela Mayle é perfeita para quem busca eficiência e precisão em trabalhos mecânicos. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAYLE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20010022 |
| Código universal de produto | 7893928269337 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7893928269337 |
| Garantia legal | 3 Meses |